Дисциплины, закрепленные за кафедрой на 2018-2019 учебный год

Направление 09.03.03 «Прикладная информатика»

Основы алгоритмизации и программирования

Ведущий преподаватель:   д.э.н., профессор Казаринова Н.Л

Очная форма обучения: курс 1,   семестры 1, 2

Заочная форма обучения: курсы 1, 2,   семестры 1, 2, 3


Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Основы алгоритмизации и программирования

Ведущий преподаватель:   д.э.н., профессор Казаринова Н.Л, к.ф.-м.н., доцент Еремин Е.А

Очная форма обучения: курс 1,   семестры 1, 2


Направление 09.03.03 «Прикладная информатика»

Дискретная математика

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Мишакина М.Г.

Очная форма обучения: курс 1,   семестр 1

Заочная форма обучения: курс 2,  семестр 2


Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Дискретная математика

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Мишакина М.Г.

Очная форма обучения: курс 1,  семестр 1


Направление 09.03.03 «Прикладная информатика»

Информатика и программирование

Ведущий преподаватель:   к.ф.-м..н., доцент Люшнин А.В.

Очная форма обучения: курсы 1, 2,   семестры 1, 2, 3

Заочная форма обучения: курсы 1, 2,   семестры 2, 3


Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Информатика и программирование

Ведущий преподаватель:   к.ф.-м..н., доцент Люшнин А.В.

Очная форма обучения: курс 1,   семестры 1, 2


Направление 09.03.03 «Прикладная информатика»

Информационные системы и технологии

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Ильин И.В., к.ф.-м.н., доцент Щипицын В.Д.

Очная форма обучения: курс 1,    семестры 1, 2

Заочная форма обучения: курс 2,   семестр 2


Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Информационные системы и технологии

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Ильин И.В.

Очная форма обучения: курс 1,   семестры 1, 2


Направление 09.03.03 «Прикладная информатика»

Прикладная математика и теория дифференциальных уравнений

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Мишакина М.Г.

Очная форма обучения: курс 1,  семестры 1, 2

Заочная форма обучения: курс 1,  семестры 1, 2


Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Прикладная математика и теория дифференциальных уравнений

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Мишакина М.Г.

Очная форма обучения: курс 1,  семестры 1, 2


Направление 09.03.03 «Прикладная информатика»

Программное обеспечение ЭВМ

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Ильин И.В., к.ф.-м.н., доцент Щипицын В.Д.

Очная форма обучения: курс 1,    семестр 1

Заочная форма обучения: курс 2,   семестр 3


Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Программное обеспечение ЭВМ

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Ильин И.В.

Очная форма обучения: курс 1,   семестр 1


Направление 44.03.05 «Педагогическое образование»(профили "Физика и дополнительное образование)

Основы теории информации и кодирования

Ведущий преподаватель:   к.ф.-м.н., доцент Еремин Е.А.

Очная форма обучения: курс 1,   семестр 1


Направление 09.03.03 «Прикладная информатика»

Методы статистической обработки данных

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Мишакина М.Г.

Очная форма обучения: курс 1,  семестр 2

Заочная форма обучения: курс 1,  семестр 3


Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Методы статистической обработки данных

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Мишакина М.Г.

Очная форма обучения: курс 1,  семестр 2


Направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Основы физики

Ведущий преподаватель:   к.ф.-м..н., доцент Кузаев А.Ф.

Очная форма обучения: курс 1,   семестр 2


Направление 44.03.05 «Педагогическое образование»(с двумя профилями подготовки, профили "Начальное и дополнительное образование)

LEGO- конструирование в начальной школе

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Ершов М.Г.

Очная форма обучения: курс 1,   семестр 2


Направление 44.03.05 «Педагогическое образование»(с двумя профилями подготовки, профили "Начальное и дополнительное образование)

Образовательная робототехника в начальной школе

Ведущий преподаватель:   к.п.н., доцент Ершов М.Г.

Очная форма обучения: курс 1, 5  семестр 2,9


Направление 44.03.05 «Педагогическое образование»(профили "Физика и дополнительное образование)

Архитектура микропроцессорных систем

Ведущий преподаватель:   к.ф.-м.н., доцент Еремин Е.А.

Очная форма обучения: курс 1,   семестр 2


Направление 44.03.05 «Педагогическое образование»(профили "Физика и дополнительное образование)

Языки и технологии программирования 

Ведущий преподаватель:   к.ф.-м.н., доцент Еремин Е.А.

Очная форма обучения: курс 1,2   семестр 2,3