Профессор Виктор Геннадьевич Козлов победил в федеральном научном конкурсе

22 мая 2014

Поздравляем заведующего кафедрой общей и экспериментальной физики Виктора Геннадьевича Козлова и сотрудников Лаборатории вибрационной гидродинамики физического факультета ПГГПУ с победой в престижном федеральном конкурсе научных проектов Российского Научного Фонда!

Всего для участия в конкурсе "Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами"было подано 11755 заявок от различных исследовательских групп, организаторы Конкурса определили 876 победителей. В число поддержаных включен проект "Вибрационная гидромеханика вращающихся систем", подготовленный профессором В.Г. Козловым. Размер гранта составляет до 5 миллионов рублей ежегодно. Максимальная продолжительность проекта составляет 3 года.

Подробности Конкурса можно узнать на сайте Российского Научного Фонда по адресу http://www.rscf.ru.

Фото: профессор А.А. Иванова и профессор В.Г. Козлов