Представление докторской диссертации

21 марта 2014

На совместном заседании кафедры теоретической физики и компьютерного моделирования и кафедры общей и экспериментальной физики физического факультета ПГГПУ доцент кафедры теоретической физики и КМ, декан факультета информатики и экономики Андрей Витальевич Люшнин представил к защите диссертацию на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности 01.02.05 Механика жидкости, газа и плазмы.

В обсуждении диссертации приняли участие ректор ПГГПУ, профессор Колесников Андрей Константинович, доктора физико-математических наук Брацун Дмитрий Анатольевич, Козлов Виктор Геннадьевич, Иванова Алевтина Алексеевна, декан физического факультета Полежаев Денис Александрович. преподаватели, аспиранты и студенты физического факультета.

В результате обсуждения присутствовашие на заседании приняли единогласное решение рекомендовать работу А.В. Люшнина к защите в диссертационном совете Института механики сплошных сред УрО РАН (г. Пермь).

Познакомиться с презентацией докторской диссертации можно здесь