IV Региональная конференция научно-исследовательских работ учащихся образовательных учреждений г. Перми и Пермского края «Открытый мир»

28 марта 2016

Конференция откроется пленарным докладом на тему "Как сделать изобретение? Пример из практики физиков ПГГПУ" декана физического факультета, кандидата физико-математических наук Д.А. Полежаева.

Основная работа участников Конференции пройдет в предметных секциях и междисциплинарной стендовой секции. Участники Конференции представят почти 80 докладов в секциях «Физика», «Химия», «Биология», «География», «Математика» и междисциплинарной стендовой секции. Жюри Конференции из ученых и преподавателей ПГГПУ, учителей и студентов-старшекурсников заслушает доклады участников и определит победителей в каждой секции. Кроме того, каждый участник Конференции сможет проголосовать за лучший с его точки зрения стендовый доклад. Победители и призеры Конференции будут награждены дипломами и ценными призами. Во время работы стендовой секции участники Конференции смогут посетить научно-исследовательские лаборатории и музеи факультетов - организаторов Конференции.

Вы можете также познакомиться с Программой Конференции и получить полную информацию о Конференции, пройдя по ссылке на страницу в социальной сети Вконтакте группы Физика 8.1 физического факультета ПГГПУ.

И несколько фотографий о том, как проходила III конференция "Открытый мир" в 2015 г.