Библиотека и культурное пространство региона

21 декабря 2020

Фундаментальная библиотека приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции "Библиотека и культурное пространство региона", посвященной  45-летию кафедры библиотечных и документально-информационных технологий ФГБОУ ВО Пермского государственного института культуры.

Конференция состоялась 17-18 декабря 2020 года в дистанционном формате - в режиме реального времени (видео-конференц-связь Zoom).

Направления работы конференции касались: теоретических и прикладных аспектов библиотечно-информационной деятельности; документально-правового сопровождения деятельности учреждений; информационному обеспечению; направлениям и формам деятельности в современных условиях, а так же подготовка кадров для сферы социально-культурных коммуникаций.

С онлайн-докладом "Формирование информационной культуры студентов Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета" выступила заместитель директора библиотеки Рагозина Светлана Николаевна.

По итогам конференции будет издан сборник статей, материалы сборника разместят eLIBRARY.RU с регистрацией в базе РИНЦ.