План работы на 2019-2020 учебный год

План мероприятий по внеучебной работе ПГГПУ на I семестр 2019-2020 учебного года* 

Дата

Мероприятие

Место проведения мероприятия

Ответственные за проведение мероприятия

 

СЕНТЯБРЬ

 

02

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

IV учебный корпус ПГГПУ

ОВР, Красных А.Н., Студенческий клуб,  СокальскаяА.Д.

03

Встреча профсоюзного актива с и.о. проректора по учебной работе Л.Р. Лизуновой и специалистами управления информатизации по вопросу ввода «Личного кабинета студента».

ПГГПУ

Профком студентов, Колесова И.А.

02-20

Проведение конкурса на повышенную государственную академическую стипендию

 

Профком студентов, Колесова И.А.

до 15. 09.

Заселение студентов в общежития ПГГПУ

 

Профком студентов, Колесова И.А.

12

Информационные собрания для льготных категорий студентов (инвалиды, сироты) 1 курс. Приобретение билетов на спортивные мероприятия (хоккей)

 

Профком студентов, Колесова И.А.

13

Встреча с Врио ректора со студенческим активом

ПГГПУ

Профком студентов, Колесова И.А.

Мультижанровый фестиваль под открытым небом UniverCityFEST в Первом Педагогическом на Урале!

Двор I учебного корпуса ПГГПУ

ОВР, Красных А.Н., Студенческий клуб,  СокальскаяА.Д.

15-27

Информирование и подготовка документов на именные стипендии Пермского края

 

Профком студентов, Колесова И.А.

26

Чемпионат ПГГПУ по интеллектуальным играм (1 тур)

В-103 4 корпус ПГГПУ

 

СНО, Батуева Н.С., Минина Л.А. (4 курс естественнонаучный факультет)

В течение месяца

 

Проведение мотивационных собраний со студентами 1 курса по вступлению в профсоюзную организацию студентов ПГГПУ

 

Профком студентов, Колесова И.А.

Проведение адаптационных мероприятий для студентов 1 курса, проживающих в общежитиях

 

Профком студентов, Колесова И.А.

Организация проведения медицинского осмотра студентов 1 курса для определения физкультурной группы

 

Профком студентов, Колесова И.А.

Спортивное мероприятие «Fit day»

 

Профком студентов, Колесова И.А.

 

ОКТЯБРЬ

 

02

День Донора

II учебный корпус ПГГПУ

ОВР, Красных А.Н., Студенческий клуб,  Сокальская А.Д.

04

Праздник День учителя

ПГГПУ

ОВР, Красных А.Н., Студенческий клуб,  Сокальская А.Д.

02-17

Первенство ПГГПУ по мини-футболу (девушки). (заявки до 27.09)

 

СК «Учитель», Одинцева Л.С.

8

Первенство ПГГПУ по л/а кроссу (заявки до 05.10)

 

СК «Учитель», Шамина П.А.

12-13

Выездной семинар для студентов ПГГПУ «Школа Лидера-2019»

База НП «Новое поколение»

ОВР, Красных А.Н., Студенческий клуб,  Сокальская А.Д.

12.10.-19.12

Студенческий конкурс «Время быть Лидером!»

База НП «Новое поколение»

ОВР, Красных А.Н., Студенческий клуб,  Сокальская А.Д.

14-16

Окружная школа – семинар «СТИПКОМ»

г. Глазов

Профком студентов, Колесова И.А.

15-17

Просмотр участников фестиваля-конкурса творчества первокурсников «Первый шанс»

 

Студенческий клуб,  СокальскаяА.Д.

17

Осенний кубок ПГГПУ по интеллектуальным играм

В-103 IV учебного корпуса ПГГПУ

 

СНО, Батуева Н.С., Минина Л.А. (4 курс естественнонаучный факультет)

17-18

Nauka +0

IV учебный корпус

СНО, Батуева Н.С.

21-24

Фестиваль творчества первокурсников «Первый шанс»

Конференц-зал IV учебного корпуса ПГГПУ

Студенческий клуб,  СокальскаяА.Д.

23

Кубок первокурсников КВН

Конференц-зал IV учебного корпуса ПГГПУ

Студенческий клуб, Сокальская А.Д.

24-26

Всероссийская школа – семинар «СТИПКОМ»

 

Профком студентов, Колесова И.А.

21-23

Первенство ПГГПУ по шашкам (заявки до 19.10)

 

СК «Учитель»,  Поломарь А.В.

25-27

Всероссийский Слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 60-го трудового семестра студенческих отрядов

 

Штаб СО, Рабинович А. Б.

28-30

Первенство ПГГПУ по шахматам (заявки до 26.10)

 

СК «Учитель»,  Поломарь А.В.

31

«Первокурсник-2019» - «Веселые старты» (команда: 5 дев., 1 юн., 2 преп.)  (заявки до 26.10)

 

СК «Учитель», Шилова М.А., Матусевич Н.Н

В течение месяца

Школа профсоюзного актива для профоргов 1 курса

 

Профком студентов, Колесова И.А.

Неделя волонтерства «Дни добрых дел»

 

ПГГПУ

Штаб СО, Рабинович А. Б.

 

НОЯБРЬ

 

2

Творческий семинар «Артель творчества»

 

Студенческий клуб, Сокальская А.Д.

5-7

Первенство ПГГПУ по н/теннису (заявки до 02.11)

 

СК «Учитель», Байдин В.А.

11-16

Молодежный ЭТНО-ФЕСТ «Нас подружила Пермская земля»

 

ОВР, Студенческий клуб А.Д. Сокальская

14

Чемпионат ПГГПУ по интеллектуальным играм (II тур)

В-103 4 корпус ПГГПУ

СНО, Батуева Н.С., Минина Л.А. (4 курс естественнонаучный факультет)

19

День дефектолога

 

СНО, Ворошнина О.Р.

 

Научно-практическая конференция студентов и магистрантов математического факультета ПГГПУ

 

СНО, Скорнякова А.Ю., математический факультет

ПроЛог

 

СНО, Гирилюк Т.Н.

19-21

Первенство ПГГПУ по дартсу (заявки до 16.11)

 

СК «Учитель»

28

½ Финала Кубка КВН ПГГПУ

Конференц-зал IV учебного корпуса ПГГПУ

Студенческий клуб,  СокальскаяА.Д.

В течение месяца

Конкурс «Звезды лета»

 

Гаврилова Т.П., к.п.н., доцент кафедры

педагогики и психологии.

Семинар для профоргов 1 курса по вопросам «Стипендиального обеспечения»

 

Профком студентов, Колесова И.А.

Праздничные мероприятия, посвященные Международному дню студентов и Дню Профсоюзного активиста в Пермском крае.

 

Профком студентов, Колесова И.А.

Участие в конкурсе «Лучшая команда ПФО»

г. Казань

Профком студентов, Колесова И.А.

Экскурсионная поездка студентов по достопримечательностям Пермского края

 

Профком студентов, Колесова И.А.

Реализация проекта «Окружная школа студенческих советов общежитий ПФО»

 

Профком студентов, Колесова И.А.

Фестиваль СО: Торжественные юбилейные мероприятия, посвященные 55-летию движения СО Пермского края

 

Штаб СО, Рабинович А. Б.

 

ДЕКАБРЬ

 

2-17

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна ПГГПУ»

 

Студенческий клуб, Сокальская А.Д.

9-12

Первенство ПГГПУ по ОФП

 

СК «Учитель», Пахомов А.И.

16-27

Первенство ПГГПУ по баскетболу (юноши) (заявки до 12.12)

 

СК «Учитель»,  Однобокова Е.В.

19

Церемония награждения по итогам фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна ПГГПУ» и конкурса «Время быть лидером»

 

ОВР, Красных А.Н.,

Студенческий клуб,  СокальскаяА.Д.

Музыкальная предновогодняя интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В-103 4 корпус ПГГПУ

СНО, Батуева Н.С., Минина Л.А. (4 курс, естественнонаучный факультет)

В течение месяца

III региональная олимпиада по краеведению

 

СНО, Моряхина К.В., исторический факультет

Грани таланта

 

СНО, Гангнус Н.А.

Слет Штаба СО

 

ПГГПУ

Штаб СО, Рабинович А. Б.

Участие во всероссийском конкурсе «Лига вожатых»

 

 

Штаб СО, Рабинович А. Б.

* В плане возможны изменения и дополнения.

План мероприятий по внеучебной работе на 2019 год

План мероприятий по внеучебной работе на 2018 год

Смета расходов по внеучебной работе 2018 год