В ПГГПУ завершился конкурс «Do you speak English, future teachers?»: первое место поделили студенты факультета музыки и ПИМНО

16 апреля 2020

В этом году конкурс был посвящен теме «Мой Пермский Край». Публикуем работы победителей.

 

 


По итогам двух туров победителями стали студенты факультетов ПиМНО, музыки и математики:

  • Гущина Елизавета (гр. 411) и Крамер Диана (гр. 1012) – 1-е место, 
  • Корепанова Надежда (гр. 112) – 2-е место, 
  • Протопопова Полина (гр. 112) – 3-е место. 

Завершением конкурса стали творческие работы участников; пройдя по ссылке, каждый желающий может посмотреть великолепные презентации и видео и даже сыграть в интеллектуальную игру, проверив свои знания о Пермском Крае.

Работы победителей

Конкурс является совместным проектом кафедры романо-германских языков и межкультурной коммуникации (координатор – доц. Т.С. Остапенко) и кафедры педагогики и психологии (координатор – доц. В.И. Петрова), при участии в качестве экспертов студентов факультета иностранных языков ПГГПУ.

Поздравляем победителей!


Наиболее активные участники были отмечены специальными номинациями.

Номинации

  1. Крамер Диана (гр. 1012)  «Пермь через объектив моего фотоаппарата» (использовала свой архив)
  2. Гущина Лиза (гр. 411) «Самый необычный жанр» (интеллектуальная игра)
  3. Корепанова Надежда (гр. 112) «Документальное чудо» (невероятно красивый фильм)
  4. Протопопова Полина (гр. 112) «Самая яркая презентация» (16 достопримечательностей,  красивый шаблон)
  5. Никулиц Дмитрий (гр. 112) «Профессионал в устной речи» (20 баллов из 20 в первом туре)
  6. Лиштван Татьяна (гр. 112) «Самая «подвижная» презентация» (много анимационных эффектов)
  7. Кожина Диана (гр. 411) «Самая академичная презентация»
  8. Бывальцева Саша (гр. 411) «Самая эмоциональная презентация» (форма подачи – рассказ от себя)
  9. Лапшина Настя (гр. 411) «Творческий подход» (разнообразие анимации)
  10. Поносова Анна (гр. 411)  «Самый необычный выбор достопримечательностей» (музей Permm в Мотовилихе)
  11. Попова Любовь (гр. 512)«Самый эффектный минипроект» (фильм)
  12. Шачкова Дарья (гр. 112) «Самая энциклопедическая презентация» (подобраны интересные факты)
  13. Янов Даниил (гр. 1012)  «Лучшая экскурсия для иностранного гостя» (форма подачи - «гид ведет экскурсию»)
  14. Толстая Милана (гр. 112) «Свой взгляд» (опора на визуальность)
  15. Топоркова Софья (гр. 112) «Самая «экстремальная» презентация» (Ординская подводная пещера)
  16. Левина Катя (гр. 112) «Неизвестный Пермский край» (гора Крестовая)
  17. Черемных Анастасия (гр. 112)  «Через тернии – к звездам» (в школе изучала немецкий язык)
  18. Пролеева Ксения (гр. 112) «Упорство и несгибаемость» (неудача в 1-м туре, но хорошая презентация во 2-м).

К списку новостей