Дополнительный набор на программы магистратуры

Списки лиц, подавших документы

Расписание вступительных испытаний

Технические требования для участия в испытаниях

Инструкция для участия в тестировании

Инструкция для участия в собеседовании

Прием документов и проведение вступительных испытаний в дополнительном приеме проходит в дистанционном формате в соответствии с Правилами приема на 2020 год.

Приказ и.о.ректора ПГГПУ К.Б.Егорова от 31.08.2020 г. № 04/БМ-120.

В связи с наличием мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления на очно-заочную и заочную формы обучения, а также вакантных мест очной, очно-заочной и заочной форм обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг приказываю:

1. Провести дополнительный прием на обучение (далее — дополнительный прием) на отдельные направления (образовательные программы) в соответствии с Порядком приема в сроки с 3 по 30 сентября 2020 г. с завершением зачисления не позднее начала учебного года:

Очная форма обучения, на внебюджетной основе

44.04.01 Педагогическое образование

Международный бакалавриат (для иностранных граждан)

Мировое искусство (для иностранных граждан)

Заочная форма обучения, на внебюджетной основе

Направление подготовки, все программы

37.04.01 Психология

44.04.02 Психолого-педагогическое образование

44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование

Очно-заочная форма обучения,

на бюджетной основе, на внебюджетной основе

(на бюджетной основе)

(на внебюджетной основе)

В т.ч. на целевое обучение

Экология и биотехнология

Цифровые технологии в основном и среднем общем образовании

Инновационные процессы в образовании и педагогической науке

Управление цифровой школой

3 24

2. Установить следующие сроки организации приемной кампании в рамках дополнительного набора на обучение для российских граждан:

Прием документов на поступление по дополнительному набору осуществить с 3 по 11 сентября 2020 г.

Вступительные испытания по дополнительному набору провести в период с 14 по 29 сентября 2020 г.

Заключение договоров об образовании при поступлении на внебюджетные места осуществить 29 сентября 2020 г.

Зачисление абитуриентов, поступивших в рамках дополнительного набора, и выпуск приказов о зачислении в рамках дополнительного набора осуществить 30 сентября 2020 г.

3. Установить следующие сроки организации приемной кампании в рамках дополнительного набора на обучение для иностранных граждан:

Прием документов на поступление по дополнительному набору осуществить с 3 по 26 сентября 2020 г.

Вступительные испытания по дополнительному набору провести в период с 27 по 29 сентября 2020 г.

Заключение договоров об образовании при поступлении на внебюджетные места осуществить с 27 по 29 сентября 2020 г.