Информация о местах приема и перечне документов, необходимых для поступления

Документы для поступления в Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет принимаются в приемной комиссии по адресу:

г.Пермь, ул.Сибирская, 24 (главный учебный корпус), аудитория 25.
Часы работы: понедельник - пятница:  с 10.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00; суббота (27 июня, 4,11,18 июля) - с 10.00 до 13.00.
Прием документов для поступления на первый курс на все формы обучения начинается  19 июня и завершается:
  • у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, – 11 июля;

• у лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ, – 24 июля.
Необходимые документы:
  1. Паспорт - подлинник и 1 копия.
  2. Документ об образовании - подлинник или копия.
  3. 4 фото 3*4 см.
  4. Медицинская справка установленной формы на следующие направления подготовки: Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Специальное  (дефектологическое)   образование, Профессиональное обучение (по отраслям), Технология изделий легкой промышленности.
  5. Свидетельство о результатах ЕГЭ (при наличии) - подлинник или копия.
  6. Документы, подтверждающие смену фамилии - подлинник и копия.
  7. Документы, подтверждающие особые права при поступлении в высшие учебные заведения (без вступительных испытаний, вне конкурса, преимущественное право) -  подлинник и копия.