Программы профессиональной переподготовки педагогических кадров

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет предлагает пройти обучение по программам профессиональной переподготовки в целях выполнения нового вида профессиональной деятельности и приобретения новой квалификации.

Организация обучения:

• Занятия проводятся в очно-заочной и заочной форме обучения (с отрывом от производства) с применением дистанционных образовательных технологий.
  • Наполняемость группы: 25 - 30 человек.
  • Продолжительность обучения: 6 месяцев (500 часов), 9 месяцев (750 часов), 12 месяцев (1000 часов).
  • Количество сессий зависит от продолжительности обучения и составляет от 4 – 7, примерно 1 сессия в месяц. Режим очных занятий: 1 – 2 недели по 8 часов в день.
  • Место проведения: г.Пермь, ул. 25 октября, д. 37 (общежитие № 4 ПГГПУ).

Условия обучения:

• Без вступительных испытаний.
  • К освоению программ допускаются лица, имеющие среднее или (и) высшее профессиональное образование.
  • Все командировочные расходы, питание и проживание слушателей осуществляются за счет направляющей стороны.
  • Начало обучения после полного комплектования группы.

Необходимые документы для зачисления (предоставляются на организационном собрании):

• оригинал документа об образовании и его копия;
  • оригинал приложения к документу об образовании и его копия;
  • паспорт и его копия (разворот с фотографией и место прописки) в 1м экземпляре;
  • оригинал свидетельства об изменении фамилии, имени, отчества и его копия в 1 экземпляре (при необходимости);
  • 2 фотографии размером 3Х4;
  • номер ИНН (для заполнения договора).

Документ по завершению обучения:

диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации или на право осуществлять новый вид профессиональной деятельности (см. диплом).

Заключение договора:

после полного комплектования группы, на электронный адрес слушателя или образовательного учреждения будет отправлен договор. Оригинал договора должен быть предоставлен в первый день занятий. Подробная инструкция по заключению договора будет отправлена с договором.

Информация для справок:

Телефоны: 8(342) 2151867 (доб.365), 8(342) 2126852, 8(342) 2386449

Электронный адрес: fppkpspu@gmail.com

Сайт университетаhttp://pspu.ru (раздел «Отдел дополнительного профессионального образования»)