Расписание зачетов и экзаменов

УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки),

профили «Физическая культура и Дополнительное образование»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

1 курс, 311 группа

2 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

10.05.2017

13.15

Основы математической обработки информации

доцент М.Л. Лурье

413, II уч. корпус

05.06.2017

13.15

Теория и методика легкой атлетики

преподаватель

Н.В. Пермякова

412, II уч. корпус

06.06.2017

 

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.  Коньки

ст. преподаватель

В.М. Мазеина

стадион «Юность»

29.05.2017

11.30

Образовательная физическая культура

профессор

А.М. Тихонов

412, II уч. корпус

13.06.2017

8.00

Теория и методика гимнастики

доцент К.Б. Левин

Зал 2, II уч. корпус

13.06.2017

9.45

Безопасность жизнедеятельности (с оценкой)

доцент Т.В. Абызова

111, II уч. корпус

14.06.2017

9.45

Современные технологии тренировки. Баскетбол (реферат)

преподаватель

В.Ю. Алексеев

Зал 3, IV уч. корпус

14.06.2017

11.30

Социальная психология

доцент

Т.М. Харламова

408, II уч. корпус

16.06.2017

9.45

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту. Плавание

ст. преподаватель

А.В. Худеньких

Бассейн «Кама»

17.06.2016

9.45

Введение в педагогическую деятельность. История педагогики

профессор

Р.А. Рогожникова

406, II уч. корпус

Экзамены:

16.06.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Биохимия

профессор

Е.Н. Козьминых

Б-401, IV уч. корпус

19.06.2016

9.00

Биохимия

профессор

Е.Н. Козьминых

Б-401, IV уч. корпус

22.06.2017

10.00

Консультация к экзамену по дисциплине Иностранный язык

преподаватель

Е.Е. Васильева /

преподаватель

Л.А. Данилова

409, II уч. Корпус

72, II уч. корпус

23.06.2016

10.00

Иностранный язык

преподаватель

Е.Е. Васильева /

преподаватель

Л.А. Данилова

409, II уч. Корпус

72, II уч. корпус

27.06.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Анатомия человека

доцент

И.Н. Гаврилова

А-331, IV уч. корпус

28.06.2016

9.45

Анатомия человека

доцент

И.Н. Гаврилова

А-331, IV уч. корпус

 

 

Учебная практика (обучающая)

преподаватель

И.П. Голяков

 

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Направление подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья(адаптивная физическая культура), профиль «Лечебная физическая культура»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

1 курс, 313 группа

2 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

12.05.2017

13.15

Основы математической обработки информации

доцент М.Л. Лурье

413, II уч. корпус

02.06.2017

11.30

Безопасность жизнедеятельности

доцент Т.В. Абызова

111, II уч. корпус

05.06.2017

13.15

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту. Спортивные игры

преподаватель

К.В. Гончаров

Зал 3, IV уч. корпус

07.06.2017

9.45

Санитария и гигиена (с оценкой)

доцент Т.В. Абызова

102, II уч. корпус

07.06.2017

11.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту. Туризм

доцент Т.А. Федорова

414, II уч. корпус

09.06.2017

11.30

Технологии физкультурно-спортивной деятельности

доцент М.Н. Исаков

412, II уч. корпус

14.06.2017

8.00

Базовые виды двигательной деятельности - гимнастика

доцент К.Б. Левин

Зал 2, II уч. корпус

Экзамены:

15.06.2017

10.00

Консультация к экзамену по дисциплине Иностранный язык

преподаватель

Л.А. Данилова

409, II уч. корпус

16.06.2017

10.00

Иностранный язык

преподаватель

Л.А. Данилова

409, II уч. корпус

19.06.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Биохимия

профессор

Е.Н. Козьминых

Б-401, IV уч. корпус

21.06.2017

9.00

Биохимия

профессор

Е.Н. Козьминых

Б-401, IV уч. корпус

26.06.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Комплексная реабилитация больных и инвалидов

профессор

 Л.В. Шарова

111, II уч. Корпус

26.06.2017

13.15

Комплексная реабилитация больных и инвалидов

профессор

Л.В. Шарова

111, II уч. корпус

27.06.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Физиология человека

доцент

И.В. Батенкова

А-322, IV уч. корпус

30.06.2017

9.45

Физиология человека

доцент

И.В. Батенкова

А-322, IV уч. корпус

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

 

Направление подготовки 43.03.02 Туризм, профиль «Технология и организация спортивно-оздоровительных услуг»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

1 курс, 314 группа

2 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

11.05.2017

15.00

География

ст. преподаватель

С.В. Смирнова

Б-201, IV уч. корпус

15.05.2017

11.30

Анатомия и антропология человека

доцент В.В. Горбунова

А-333, IV уч. корпус

16.05.2017

13.15

Курсовая работа

(с оценкой)

Руководители

-

17.05.2017

9.45

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.

ст.преподаватель

Т.Н. Вяткина

Зал 2, II уч. корпус

18.05.2017

9.45

Основы социального государства

доцент А.В. Шишигин

414, II уч. корпус

19.05..2017

9.45

Иностранный язык

преподаватель

Л.А. Данилова

409, II уч. корпус

23.05.2017

11.30

Введение в туризм и спортивно-оздоровительные услуги

ст. преподаватель

Г.Б. Кетов

414, II уч. корпус

Экзамены:

18.05.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Социология и политология

доцент

А.В. Шишигин

414, II уч. корпус

25.05.2017

11.30

Социология и политология

доцент

А.В. Шишигин

414, II уч. корпус

29.05.2017

9.45

Консультация к экзамену по дисциплине Информационные технологии

доцент

Т.Е. Кирикович

412, II уч. корпус

30.05.2017

9.45

Информационные технологии

доцент

Т.Е. Кирикович

414, II уч. корпус

02.06.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Безопасность жизнедеятельности

доцент

Т.В. Абызова

102, II уч. корпус

05.06.2017

11.30

Безопасность жизнедеятельности

доцент

Т.В. Абызова

111, II уч. корпус

08.06.2017

9.45

Консультация к экзамену по дисциплине Экономика

доцент

В.Б. Глупов

414, II уч. корпус

09.06.2017

9.45

Экономика

доцент

В.Б. Глупов

414, II уч. корпус

 

 

Учебная практика (туристская)

доцент

С.А. Шевырин

 

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

 

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки),   

профили «Физическая культура и Дополнительное образование»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

2 курс, 321 группа

4 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

17.05.2017

11.30

Теория и методика работы в оздоровительных лагерях

преподаватель

А.С. Бусырева

406, II уч. корпус

19.05.2017

9.00

Теория и методика спортивных игр. Гандбол

ст.преподаватель

И.В. Пастухов

Зал 3, IV уч. корпус

19.05.2017

11.30

Теория и методика физической культуры (с оценкой)

профессор А.М. Тихонов

408, II уч. корпус

22.05.2017

13.15

Теория и методика легкой атлетики

преподаватель

Н.В. Пермякова

406, II уч. корпус

24.05.2017

9.45

Профессиональная этика

доцент Н.Г. Липкина

401, II уч. корпус

25.05.2017

8.00

Теория и методика гимнастики

доцент К.Б. Левин

Зал 2, II уч. корпус

26.05.2017

8.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.  Туризм и ориентирование

доцент

Т.А. Федорова

408, II уч. корпус

26.05.2017

13.15

Современные технологии тренировки. Волейбол

ст. преподаватель

С.П. Байгулова

Зал 3, IV уч. корпус

Экзамены:

29.05.2017

11.00

Консультация к экзамену по дисциплине Философия

доцент

Т.А. Сыпачева

212, II уч. корпус

29.05.2017

11.30

Философия

доцент

Т.А. Сыпачева

212, II уч. корпус

30.05.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Физиология физической культуры и спорта

доцент

И.В. Батенкова

А-322, IV уч. корпус

02.06.2017

9.45

Физиология физической культуры и спорта

доцент

И.В. Батенкова

А-322, IV уч. корпус

06.06.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Теории и технологии воспитания и обучения

доцент

Н.Г. Липкина

315, II уч. Корпус

07.06.2017

9.45

Теории и технологии воспитания и обучения

доцент

Н.Г. Липкина

315, II уч. корпус

 

 

Учебная практика (методическая)

преподаватель

И.П. Голяков

 

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

 

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки),   

профили «Физическая культура и Дополнительное образование»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

2 курс, 322 группа

4 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

17.05.2017

13.15

Теория и методика работы в оздоровительных лагерях

преподаватель

А.С. Бусырева

406, II уч. корпус

19.05.2017

9.00

Теория и методика физической культуры (с оценкой)

профессор А.М. Тихонов

408, II уч. корпус

19.05.2017

10.00

Теория и методика спортивных игр. Гандбол

ст. преподаватель

И.В. Пастухов

Зал 3, IV уч. корпус

22.05.2017

11.30

Теория и методика легкой атлетики

преподаватель

Н.В. Пермякова

406, II уч. корпус

24.05.2017

9.45

Профессиональная этика

доцент Н.Г. Липкина

401, II уч. корпус

25.05.2017

11.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.  Туризм и ориентирование

доцент

Т.А. Федорова

406, II уч. корпус

25.05.2017

13.15

Теория и методика гимнастики

доцент К.Б. Левин

Зал 2, II уч. корпус

26.05.2017

11.30

Современные технологии тренировки. Волейбол

ст. преподаватель

С.П. Байгулова

Зал 3, IV уч. корпус

Экзамены:

23.05.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Физиология физической культуры и спорта

доцент

И.В. Батенкова

А-322, IV уч. корпус

29.05.2017

13.15

Физиология физической культуры и спорта

доцент

И.В. Батенкова

А-322, IV уч. корпус

01.06.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Теории и технологии воспитания и обучения

доцент

Н.Г. Липкина

315, II уч. корпус

02.06.2017

9.45

Теории и технологии воспитания и обучения

доцент

Н.Г. Липкина

305, II уч. корпус

06.06.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Философия

доцент

Т.А. Сыпачева

212, II уч. корпус

08.06.2017

11.30

Философия

доцент

Т.А. Сыпачева

212, II уч. корпус

 

 

Учебная практика (методическая)

преподаватель

И.П. Голяков

 

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

 

Направление подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья(адаптивная физическая культура), профиль «Лечебная физическая культура»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

2 курс, 323 группа

4 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

29.05.2017

15.00

Курсовая работа

(с оценкой)

Руководители

408, II уч. корпус

05.06.2017

10.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту. Плавание

ст. преподаватель

А.В. Худеньких

Бассейн «Кама»

08.06.2017

13.15

Базовые виды двигательной деятельности - спортивные игры

доцент

А.В. Шаров

Зал 3, IV уч. корпус

13.06.2017

13.15

Технологии физкультурно-спортивной деятельности

доцент Т.В. Абызова

Зал 2, II уч. корпус

14.06.2017

9.45

Экологический туризм

профессор

С.А. Мандрица

413, II уч. корпус

15.06.2017

9.45

Специализированное питание при занятиях физической культурой и спортом

преподаватель

Г.М. Шадрина

406, II уч. корпус

16.06.2017

9.45

Частные методики адаптивной физической культуры

доцент Т.В. Абызова

102, II уч. корпус

16.06.2017

11.30

Ландшафт-терапия

преподаватель

Г.М. Шадрина

102, II уч. корпус

Экзамены:

02.05.2017

15.00

Учебная практика (методическая)

профессор

Л.В. Шарова

111, II уч. корпус

16.06.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Теория и организация адаптивной физической культуры

доцент

Т.В. Абызова

102, II уч. корпус

19.06.2017

13.15

Теория и организация адаптивной физической культуры

доцент

Т.В. Абызова

111, II уч. корпус

22.06.2017

15.00

Консультация к экзамену по дисциплине Философия

доцент

Т.А. Сыпачева

212, II уч. корпус

23.06.2017

11.30

Философия

доцент

Т.А. Сыпачева

212, II уч. корпус

27.06.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Специальная педагогика

доцент

Т.П. Гаврилова

315, II уч. корпус

28.06.2017

9.45

Специальная педагогика

доцент

Т.П. Гаврилова

309, II уч. корпус

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Направление подготовки 43.03.02 Туризм, профиль «Технология и организация спортивно-оздоровительных услуг»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

2 курс, 324 группа

4 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

06.05.2017

 

Речевая коммуникация

асс. Н.А. Макурина

-

15.05.2017

9.45

Иностранный язык (второй)

 преподаватель

А.В. Толчанова

-

16.05.2017

8.00

Экология

профессор С.А. Мандрица

408, II уч. корпус

16.05.2016

13.15

Туристско-рекреационное проектирование

доцент С.А. Шевырин

201, II уч. корпус

16.05.2017

15.00

Курсовая работа

(с оценкой)

Руководители

-

17.05.2017

8.00

Особо охраняемые природные территории

профессор С.А. Мандрица

406, II уч. корпус

17.05.2017

9.45

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

ст.преподаватель

Т.Н. Вяткина

Зал 2, II уч. корпус

18.05.2017

9.45

Страноведение

доцент

С.А. Шевырин

408, II уч. корпус

Экзамены:

23.05.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Организация туристской деятельности

ст. преподаватель

Г.Б. Кетов

414, II уч. корпус

24.05.2017

11.30

Организация туристской деятельности

ст. преподаватель

Г.Б. Кетов

402, II уч. корпус

29.05.2017

11.00

Консультация к экзамену по дисциплине Философия

доцент

Т.А. Сыпачева

212, II уч. корпус

29.05.2017

11.30

Философия

доцент

Т.А. Сыпачева

212, II уч. корпус

01.06.2017

10.00

Консультация к экзамену по дисциплине Иностранный язык

преподаватель

Л.А. Данилова

409, II уч. корпус

02.06.2017

10.00

Иностранный язык

преподаватель

Л.А. Данилова

409, II уч. корпус

06.06.2017

13.00

Консультация к экзамену по дисциплине Логика

доцент

А.Л. Жуланов

-

07.06.2017

13.00

Логика

доцент

А.Л. Жуланов

-

 

 

Учебная практика (технологическая)

ст. преподаватель

Г.Б. Кетов

 

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                 Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки),   

профили «Физическая культура и Дополнительное образование»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

3 курс, 331 группа

6 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

12.05.2017

11.30

Математическая статистика

доцент М.Л. Лурье

413, II кор.

22.05.2017

11.30

Гигиена ФК и С

доцент И.В. Батенкова

А-322, IV кор.

23.05.2017

13.15

Физическая культура (с оценкой)

преподаватель

К.В. Гончаров

Зал 3, IV уч. корпус

23.05.2017

15.00

Курсовая работа (с оценкой)

Руководители

408/406, II уч. корпус

25.05.2017

11.30

Основы оздоровительной ФК людей зрелого и пожилого возраста

доцент Е.В. Старкова

412, II уч. корпус

31.05.2017

8.00

Элективные дисциплины по ФК и С. Фитнес

доцент Е.В. Старкова

ФОК, IV уч. корпус

31.05.2017

9.45

Элективные дисциплины по ФК и С. Атлетическая гимнастика

преподаватель

А.И. Пахомов

ФОК, IV уч. корпус

02.06.2017

9.45

Современные технологии тренировки. Единоборства

преподаватель

А.Н. Ипатов

Зал 2, II уч. корпус

07.06..2017

9.45

Биомеханика (с оценкой)

доцент И.В. Батенкова

А-322, IV кор.

09.06.2017

8.00

Основы физкультурной деятельности в дошкольных учреждениях

доцент С.Б. Фадеев

406, II уч. корпус

09.06.2017

11.30

Прикладная информатика в спорте

ст.пр. Ф.М.Черепанов

413, II уч. кор.

Экзамены:

27.04.2017

 

Производственная практика (педагогическая)

доцент

Т.А. Полякова

-

06.06.2017

8.00

Консультация к экзамену по дисциплине Основы научно-методической деятельности

доцент

Т.А. Полякова

412, II уч. корпус

13.06.2017

9.45

Основы научно-методической деятельности

доцент

Т.А. Полякова

412, II уч. корпус

16.06.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Теория и методика легкой атлетики

профессор.

В.В. Маркелов

406, II уч. корпус

17.06.2017

11.30

Теория и методика легкой атлетики

профессор.

В.В. Маркелов

408, II уч. корпус

21.06.2017

9.45

Консультация к экзамену по дисциплине Теория и методика лыжного спорта

доцент

Д.Д. Кечкин

412, II уч. Корпус

22.06.2017

9.45

Теория и методика лыжного спорта

доцент

Д.Д. Кечкин

406, II уч. корпус

23..06.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Теория и методика спортивных игр

преподаватель

К.В. Гончаров

408, II уч. корпус

27.06.2017

8.00

Теория и методика спортивных игр

преподаватель

К.В. Гончаров

408, II уч. корпус

 

 

Производственная практика (летняя педагогическая, в т.ч. культурно-просветительская)

преподаватель

А.С. Бусырева

 

           

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.



УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Направление подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья(адаптивная физическая культура), профиль «Лечебная физическая культура»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

3 курс, 333 группа

6 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

22.05.2017

15.00

Курсовая работа (с оценкой)

Руководители

408, II уч. корпус

18.05.2017

8.00

Физическая культура (с оценкой)

преподаватель

К.В. Гончаров

Зал 3, IV уч. корпус

16.06.2017

9.45

Специальная психология

доцент М.Н. Исаков

412, II уч. корпус

20.06.2017

9.45

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту.  Лыжный спорт

доцент

Д.Д. Кечкин

-

22.06.2017

11.30

Инновационные технологии в адаптивной физической культуре

профессор Л.В. Шарова

102, II уч. корпус

22.06.2016

13.15

Правоведение

преподаватель

Л.Ю. Мхитарян

414, II уч. корпус

22.06.2017

15.00

Физическая реабилитация

профессор Л.В. Шарова

414, II уч. корпус

26.06.2017

9.45

Основы саморазвития личности

преподаватель Е.С. Голдобин

408, II уч. корпус

Экзамены:

25.04.2017

 

Производственная практика (педагогическая)

профессор

Л.В. Шарова

-

28.06.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Лечебная физическая культура в ортопедии и травматологии

профессор

Л.В. Шарова

102, II уч. корпус

28.06.2017

13.15

Лечебная физическая культура в ортопедии и травматологии

профессор

Л.В. Шарова

102, II уч. корпус

30.06.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Технологии физкультурно-спортивной деятельности

доцент

Т.В. Абызова

102, II уч. корпус

03.07.2017

11.30

Технологии физкультурно-спортивной деятельности

доцент

Т.В. Абызова

102, II уч. корпус

05.07.2017

9.45

Консультация к экзамену по дисциплине Организация спортивной деятельности инвалидов

доцент

Р.М. Закиров

102, II уч. корпус

07.07.2017

9.45

Организация спортивной деятельности инвалидов

доцент

Р.М. Закиров

102, II уч. корпус

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Направление подготовки 43.03.02 Туризм, профиль «Технология и организация спортивно-оздоровительных услуг»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

3 курс, 334 группа

6 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

15.05.2017

11.30

Иностранный язык (второй)

преподаватель

А.В. Толчанова

414, II уч. корпус

16.05.2017

11.30

Технологии питания и размещения в туризме

доцент

С.А. Шевырин

407, II уч. корпус

16.05.2017

13.15

Технология и организация спортивно-оздоровительных услуг

доцент

Е.В. Старкова

412, II уч. корпус

17.05.2017

11.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

ст.преподаватель

Т.Н. Вяткина

Зал 2, II уч. корпус

18.05.2017

8.30

Физическая культура (с оценкой)

преподаватель

К.В. Гончаров

Зал 3, IV уч. корпус

19.05.2017

9.45

Профессиональная этика и этикет

ст. преподаватель

Л.Е. Зиновьева

406, II уч. корпус

Экзамены:

16.05.2017

9.45

Консультация к экзамену по дисциплине Технологии продаж и обслуживания

преподаватель

Н.А. Гуменюк

407, II уч. корпус

22.05.2017

9.45

Технологии продаж и обслуживания

преподаватель

Н.А. Гуменюк

414, II уч. корпус

25.05.2017

9.45

Консультация к экзамену по дисциплине Рекреалогия

доцент

Е.В. Старкова

408, II уч. корпус

26.05.2017

9.45

Рекреалогия

доцент

Е.В. Старкова

406, II уч. корпус

30.05.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине География туризма

ст. преподаватель

Г.Б. Кетов

407, II уч. корпус

31.05.2017

11.30

География туризма

ст. преподаватель

Г.Б. Кетов

407, II уч. корпус

02.06.2017

9.45

Консультация к экзамену по дисциплине Маркетинг в туристской индустрии

доцент

В.Б. Глупов

406, II уч. корпус

05.06.2017

9.45

Маркетинг в туристской индустрии

доцент

В.Б. Глупов

407, II уч. корпус

 

 

Производственная практика (технологическая)

ст. преподаватель

Г.Б. Кетов

 

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование,

профиль «Физическая культура»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

4 курс, 341 группа

8 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

13.04.2017

9.45

Основы экономики и менеджмента в сфере физической культуры и спорта

профессор Г.Б. Белова

402, II уч. корпус

19.04.2017

13.15

Основы менеджмента в туризме

доцент С.А. Шевырин

408, II уч. корпус

24.04.2017

9.45

Социология физической культуры и спорта

доцент

Е.В. Старкова

412, II уч. корпус

27.04.2017

11.30

Правовые основы физической культуры и спорта

доцент С.А. Шевырин

402, II уч. корпус

28.04.2017

13.15

Лечебная физическая культура и массаж

доцент С.В. Чащина

А-333, IV уч. корпус

Экзамены:

26.04.2017

13.15

Консультация к экзамену по дисциплине Педагогическое мастерство тренера

доцент

Т.А. Полякова

408, II уч. корпус

02.05.2017

11.30

Педагогическое мастерство тренера

доцент

Т.А. Полякова

408, II уч. корпус

27.04.2017

8.00

Консультация к экзамену по дисциплине Современные технологии тренировки

ст. преподаватель

А.Е. Зубков

111, II уч. корпус

06.05.2017

9.00

Современные технологии тренировки

ст. преподаватель

А.Е. Зубков

111, II уч. корпус

 

 

Консультация к экзамену по дисциплине Спортивная метрология

доцент

Т.Н. Ключинская

-

11.05.2017

9.45

Спортивная метрология

доцент

Т.Н. Ключинская

-

11.05.2017

15.00

Производственная практика (преддипломная)

доцент

Т.А. Полякова

402, II уч. корпус

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование,

профиль «Физическая культура»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

4 курс, 342 группа

8 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

12.04.2017

9.45

Основы экономики и менеджмента в сфере физической культуры и спорта

 профессор Г.Б. Белова

402, II уч. корпус

24.04.2017

11.30

Социология физической культуры и спорта

доцент

Е.В. Старкова

-

26.04.2017

11.30

Технологии создания учебно-методических материалов в физической культуре и спорте

профессор А.М. Тихонов

401, II уч. корпус

27.04.2017

8.00

Лечебная физическая культура и массаж

доцент С.В. Чащина

А-333, IV уч. корпус

27.04.2017

13.15

Правовые основы физической культуры и спорта

доцент С.А. Шевырин

412, II уч. корпус

Экзамены:

27..04.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Основы спортивной подготовки школьников

ст. преподаватель

А.Е. Зубков

403, II уч. корпус

02.05.2017

9.45

Основы спортивной подготовки школьников

ст. преподаватель

А.Е. Зубков

414, II уч. корпус

27.04.2017

9.45

Консультация к экзамену по дисциплине Современные технологии тренировки

ст. преподаватель

А.Е. Зубков

111, II уч. корпус

06.05.2017

11.00

Современные технологии тренировки

ст. преподаватель

А.Е. Зубков

414, II уч. корпус

 

 

Консультация к экзамену по дисциплине Спортивная метрология

доцент

Т.Н. Ключинская

-

11.05.2017

11.30

Спортивная метрология

доцент

Т.Н. Ключинская

-

11.05.2017

15.00

Производственная практика (преддипломная)

доцент

Т.А. Полякова

402, II уч. корпус

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Направление подготовки 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья(адаптивная физическая культура), профиль «Лечебная физическая культура»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

4 курс, 343 группа

8 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

17.04.2017

11.30

Web-конструирование

доцент Т.Е. Кирикович

413, II уч. корпус

25.04.2017

9.45

Частная паталогия

профессор

А.А. Акатова

408, II уч. корпус

27.04.2017

11.30

Арт-терапия

ст. преподаватель Г.М. Шадрина

406, II уч. корпус

28.04.2017

11.30

Лечебная физическая культура в акушерстве и гинекологии

профессор

Л.В. Шарова

111, II уч. корпус

28.04.2017

13.15

Спортивная метрология

доцент М.Н. Исаков

412, II уч. корпус

03.05.2017

9.45

Организационные и материально-технические основы ЛФК

профессор

А.А. Акатова

111, II уч. корпус

Экзамены:

04.05.2017

9.45

Консультация к экзамену по дисциплине Оздоровительные технологии

профессор

А.А. Акатова

102, II уч. корпус

05.05.2017

9.45

Оздоровительные технологии

профессор

А.А. Акатова

407, II уч. корпус

03.05.2017

13.30

Консультация к экзамену по дисциплине Психология болезни и инвалидности

профессор

Н.М. Белокрылов

МСЧ

10.05.2017

15.00

Психология болезни и инвалидности

профессор

Н.М. Белокрылов

102, II уч. корпус

11.05.2017

15.00

Производственная практика (преддипломная)

профессор

Л.В. Шарова

405, II уч. корпус

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Направление подготовки 43.03.02 Туризм, профиль «Технология и организация спортивно-оздоровительных услуг»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

4 курс, 344 группа

8 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

20.02.2017

11.30

Налоги и налогооблолжение в спортивно-оздоровительной деятельности

доцент

О.В. Мальцев

-

22.03.2017

11.30

Страхование и риски в туристской индустрии

доцент

С.А. Шевырин

407, II уч. корпус

24.03.2017

9.45

Правовое регулирование туризма и сервиса

ст.преп.

Е.А. Сапрыкин

407, II уч. корпус

24.03.2017

13.15

Инновации в туризме и сервисе

доцент

С.А. Шевырин

407, II уч. корпус

Экзамены:

28.03.2017

8.00

Консультация к экзамену по дисциплине Прогнозирование и стратегическое управление в туризме

преподаватель

Н.А. Гуменюк

402, II уч. корпус

28.03.2017

9.45

Прогнозирование и стратегическое управление в туризме

преподаватель

Н.А. Гуменюк

402, II уч. корпус

13.05.2017

 

Производственная практика (преддипломная)

ст. преподаватель

Г.Б. Кетов

 

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

Специалист УМУ                                                                                Наугольных И.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

 

Направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование ,

магистерская программа «Современные педагогические технологии в физической культуре»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

1 курс, М 311 группа

2 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

25.04.2017

15.00

Духовно-нравственное воспитание спортсменов

доцент С.А. Шевырин

414, II уч. корпус

03.05.2016

16.45

Инновационные процессы в образовании

доцент К.Б. Егоров

-

05.06.2017

15.00

Методология и методы исследования в физической культуре (с оценкой)

доцент Т.А. Полякова

413, II уч. корпус

07.06.2017

15.00

Информационные технологии в профессиональной деятельности

доцент А.А. Широких

-

08.06.2017

15.00

Научно-исследовательский семинар (с оценкой)

доцент

Т.А. Полякова

413, II уч. корпус

14.06.2017

15.00

Курсовая работа (с оценкой)

Руководители

408, II уч. корпус

20.06.2017

15.00

Оздоровительные технологии в физической культуре

доцент Е.В. Старкова

408, II уч. корпус

Экзамены:

19.06.2017

15.00

Учебная практика (методическая)

доцент

Т.А. Полякова

408, II уч. корпус

26.06.2017

11.00

Консультация к экзамену по дисциплине Деловой иностранный язык

преподаватель

С.Н. Арзютова

-

26.06.2017

11.30

Деловой иностранный язык

преподаватель

С.Н. Арзютова

-

29.06.2017

11.30

Консультация к экзамену по дисциплине Образовательные технологии в физической культуре

профессор

А.М. Тихонов

407, II уч. корпус

30.06.2017

9.45

Образовательные технологии в физической культуре

профессор

А.М. Тихонов

407, II уч. корпус

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

 

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.


УТВЕРЖДАЮ:
Проректор по учебной работе
_______________________ Егоров К.Б.  

“____”__________2017 г.

Министерство образования и науки

Российской Федерации

ФГБОУ ВО «ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ»

 

РАСПИСАНИЕ

ЗАЧЕТОВ, ЭКЗАМЕНОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

 

Направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование ,

магистерская программа «Современные педагогические технологии в физической культуре»,

факультет физической культуры, очная форма обучения,

2 курс, М 321 группа

4 семестр 2016-2017 учебного года

Дата

Время

Дисциплина

Должность и ФИО преподавателя

№ аудитории, корпус

Зачеты:

26.05.2017

16.45

Управление и документационное обеспечение физкультурно-спортивных учреждений

преподаватель

Т.А. Зиновьева

412, II уч. корпус

Экзамены:

18.05.2017

15.00

Производственная практика (преддипломная)

доцент

Т.А. Полякова

-

30.05.2017

16.45

Консультация к экзамену по дисциплине Моделирование различных сторон подготовленности спортсменов

ст. преподаватель

А.Е. Зубков

403, II уч. корпус

02.06.2017

16.45

Моделирование различных сторон подготовленности спортсменов

ст. преподаватель

А.Е. Зубков

403, II уч. корпус

           

 

Заместитель декана                                                                           Кечкин Д.Д.

 

Специалист УМУ                                                                                Приходько Е.В.