ПГГПУ приглашает старшеклассников на День открытых дверей!

19 января 2018

День открытых дверей Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета состоится 21 января.

В 11.00 ждем всех заинтересованных старшеклассников в актовом зале IV корпуса университета (ул.Пушкина, 42).

В программе дня: приветственное слово ректора и ответственного секретаря приемной комиссии, встречи с деканами факультетов, общение со студентами вуза, а также множество мастер-классов, экскурсий по лабораториям и музеям, конкурсы и интерактивные игры.

Для участников, стендовой программы ПГГПУ, проводимой на выставке "Образование и карьера - 2018" состоится розыгрыш сертификата на бесплатные подготовительные курсы! Не забудьте заполнить флаер и опустить его в ящик у входа в актовый зал (в розыгрыше участвуют только флареы с печатью приемной комиссии ПГГПУ).

Все для того, чтобы провести время с пользой и удовольствием! Приходите!