На отделении «Полиглот-ПРОФИ» объявляется набор на обучение по программам профессиональной переподготовки:

14 сентября 2018

1. ПЕРЕВОД И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЕ (квалификация «Лингвист, переводчик»)

Срок обучения 3 или 4 года (на выбор английский, немецкий, французский языки)

В программу входит изучение иностранного языка, теории и практики перевода, научно-технического перевода, общественно-политического перевода, перевода деловой документации, устного перевода и др.

2. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (квалификация «Учитель иностранного языка»)

Срок обучения 3 или 4 года (на выбор английский, немецкий, французский, китайский, испанский, сербский языки)

В программу входит изучение иностранного языка, теории и методики обучения иностранному языку, лингвострановедения, лексикологии, технологий Международного бакалавриата и др.

3. РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ (квалификация «Преподаватель русского языка как иностранного»)

Срок обучения 4 года

Стоимость 44.000 рублей за 1 учебный год (4 взноса по 11 000 руб.)

В программу входит изучение иностранного  языка (английский, немецкий, французский, китайский, испанский, сербский языки на выбор), русского языка, теории и методики обучения русскому языку как иностранному, лингвострановедения.

4. ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ (квалификация «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»)

Срок обучения 2 года (английский, немецкий, китайский языки)

Знание иностранного языка обязательно!

ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ: ИСПАНСКИЙ, КИТАЙСКИЙ, СЕРБСКИЙ (эффективные методики, все уровни обучения, современные учебные пособия, СЕРТИФИКАТ, подтверждающий уровень освоения иностранного языка)

Срок обучения – 9 месяцев

Начало всех занятий - 1 октября

Запись на обучение: 212-29-92, 238-63-29, 89504581770.

Ул. Пушкина, 42 (IV уч. корпус ПГГПУ) каб. А-219 или А-120