В ПГГПУ идет приемная кампания!

20 июня 2017

Дорогой абитуриент!

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет открывает свои двери для желающих получить высшее образование и объявляет о начале приемной кампании.

Гуманитарно-педагогический университет – это пространство открытых возможностей, где каждый студент сможет реализовать себя в науке, спорте, творчестве или в любой другой конструктивной деятельности.

С перечнем направлений подготовки и вступительных экзаменов, а также правилами приема вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Поступление на программы бакалавриата

Прием документов для поступления на первый курс на все формы обучения начинается 20 июня и завершается:

– у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, – 11 июля;

– у лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ, – 26 июля.

Поступление на программы магистратуры

Прием документов с 25 июля по 10 августа.

Перечень необходимых документов:

• Паспорт - подлинник и 1 копия.
  • Документ об образовании - подлинник или копия.
  • 2 фото 3*4 см.
  • Медицинская справка установленной формы на следующие направления подготовки: Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Специальное  (дефектологическое)   образование.
  • Свидетельство о результатах ЕГЭ (при наличии) - подлинник или копия.
  • Документы, подтверждающие смену фамилии - подлинник и копия.
  • Документы, подтверждающие особые права при поступлении в высшие учебные заведения (без вступительных испытаний, вне конкурса, преимущественное право) -  подлинник и копия.

Алгоритм действий

Мы ждем вас в одном из старейших и престижных вузов Урала!