Реализация ФГОС дошкольного образования в условиях дошкольной образовательной организации

Категория слушателей: воспитатели, методисты дошкольных образовательных учреждений Пермского края

Объем: 72 часов

Оплата  обучения: средства Министерства образования и науки Пермского края

Заявки принимаются на сайте http://www.edubank.perm.ru/?action=search 

Номер группы

Сроки обучения

Место проведения

ОУ

Первая очная сессия

Дистанционная сессия

Вторая очная сессия

  1.  

24.11.2014– 28.11.2014

29.11.2014– 09.11.2014

10.12.2014 *

Пермский район*, с.Кондратово, начало занятий в 10.00

Пермский район

  1.  

24.11.2014– 28.11.2014

28.11.2014– 11.12.2014

12.12.2014*

г.Пермь,

ПГГПУ

ул.25 октября, д.37, аудитория № 3

Пермский край

  1.  

01.12.2014– 05.12.2014

06.12.2014– 16.12.2014

17.12.2014

Пермский район*, с.Кондратово, начало занятий в 10.00

Пермский район

  1.  

01.12.2014– 05.12.2014

05.12.2014– 18.12.2014

19.12.2014

город Соликамск*

город Соликамск

  1.  

01.12.2014– 05.12.2014

06.12.2014– 16.12.2014

17.12.2014

город Чайковский

Чайковский район

  1.  

08.12.2014– 12.12.2014

13.12.2014– 22.12.2014

23.12.2014

г.Пермь,

ПГГПУ

ул.25 октября, д.37, аудитория № 3

Пермский край

  1.  

08.12.2014– 12.12.2014

12.12.2014– 23.12.2014

24.12.2014

город Чердынь*

Чердынский район

  1.  

19.01.2015– 23.01.2015

24.01.2015– 03.02.2015

04.02.2015

город Чусовой*

Чусовской район

  1.  

19.01.2015– 23.01.2015

23.01.2015– 05.02.2015

06.02.2015

город Добрянка*

Добрянский район

  1.  

26.01.2015– 30.01.2015

31.01.2015– 10.02.2015

11 .02.2015*

п.Октябрьский

Октябрьский район

  1.  

26.01.2015– 30.01.2015

31.01.2015– 12.02.2015

13.02.2015*

город Кунгур

Кунгур

Кунгурский район

  1.  

26.01.2015– 30.01.2015

31.01.2015– 10.02.2015

11.02.2015

город Оса

Осинский район

  1.  

02.02.2015– 06.02.2015

07.02.2015– 17.02.2015

18.02.2015*

город Александровск

Александровский район

  1.  

02.02.2015– 06.02.2015

06.02.2015– 19.02.2015

20.02.2015*

городской округ Губаха

городской округ Губаха

  1.  

09.02.2015– 13.02.2015

14.02.2015– 24.02.2015

25.02.2015*

с.Оханск

Оханский район

  1.  

09.02.2015– 13.02.2015

13.02.2015– 26.02.2015

27.02.2015

г.Пермь,

ПГГПУ

ул.25 октября, д.37, аудитория № 3

Пермский край

  1.  

16.02.2015– 20.02.2015

21.02.2015– 03.03.2015

04.03.2015*

город Чернушка

Чернушинский район

  1.  

16.02.2015– 21.02.2015

21.02.2015– 05.03.2015

06.03.2015*

город Очер

Очерский район

  1.  

23.02.2015– 27.02.2015

28.02.2015– 10.03.2015

11.03.2015*

село Карагай

Карагайский район

  1.  

23.02.2015– 27.02.2015

28.02.2015– 12.03.2015

13.03.2015*

город Верещагино

Верещагинский район

  1.  

02.03.2015– 06.03.2015

07.03.2015– 17.03.2015

18.03.2015*

город Горнозаводск

Горнозаводский район

  1.  

02.03.2015– 07.03.2015

07.03.2015– 19.03.2015

20.03.2015*

п. Ильинский

Ильинский район

  1.  

09.03.2015– 13.03.2015

14.03.2015– 24.03.2015

25.03.2015*

г. Пермь,

ПГГПУ

ул.25 октября, д.37, аудитория № 3

Пермский край

  1.  

09.03.2015– 14.03.2015

14.03.2015– 26.03.2015

27.03.2015*

Лысьва

Лысьвенский район

 По всем вопросам обращаться по телефонам:

8(342)2126852 – Крылова Елена Анатольевна, 89082690480 – Шеина Дарья Сергеевна или по электронной почте: fppkpspu@gmail.com