Курсы повышения квалификации педагогических кадров

"Благодаря занятиям я теперь могу проводить уроки-тренинги, анализы и самоанализы уроков. Знакома с технологией критического мышления. Замечательным преподавателям плодотворного, успешного учебного года! Творческих студентов и слушателей! Спасибо, что вы есть!"
         Владыкина Е.Н., учитель начальных классов

Век живи-век учись! Так говорит народная мудрость о необходимости непрерывного образования для человека во все времена. Это значит, что мы всегда должны чему-либо учиться, буть это новый рецепт приготовления варения или знакомство с информационно-коммуникационными технологиями.Кроме того, современный человек даже будучи очень опытным в той или иной сфере, должен оставаться открытым для получения новых знаний.

Курсы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки помогут Вам качественно и продуктивно освоить новейшую информацию в различных направлениях педагогической науки, познакомиться с современными образовательными технологиями, задать интересующие Вас профессиональные вопросы компетентным преподавателям, и конечно же, поделиться своим опытом с коллегами других образовательных учреждений Пермского края.

В разделе "Новости и анонсы курсов" размещена текущая информация о тематике ближайших курсов, о интересных событиях и делах отдела дополнительного профессионального образования.

В разделе "Нашим слушателям" Вы сможете найти информацию о курсах и программах для Вашего уровня образовательной организации, ознакомиться с отзывами слушателей, посмотреть расписание и фотографии с курсов.

В разделе "Вопрос -ответ" вы можете задать любой вопрос о курсах повышения квалификации и программах профессиональной переподготовки и обязательно получите на него ответ!