Факультет профессиональной переподготовки и повышения квалификации музыкально-педагогических кадров

Адищев Владимир Ильич
  • Адищев Владимир Ильич
  • Декан факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации музыкально – педагогических кадров
  • доктор педагогических наук, профессор
  • 614000, г. Пермь, ул. Кирова, 65
  • (342) 212-05-91
  • Страничка факультета

Цель деятельности факультета:

удовлетворение потребностей педагогов-музыкантов в повышении профессиональных знаний и умений, в получении подготовки для ведения нового вида профессиональной деятельности.

Категория слушателей:

студенты старших курсов факультета музыки ПГПУ и иных вузов, педагоги и музыканты, имеющие высшее и среднее профессиональное музыкальное и педагогическое образование, работающие в различных видах образовательных учреждений (музыкальные руководители дошкольных учреждений, учителя музыки общеобразовательных школ, педагоги учреждений дополнительного образования, преподаватели детских музыкальных школ, школ искусств, музыкальных и музыкально-педагогических училищ, колледжей искусств и культуры, преподаватели вузов), иных организаций.

Положение о факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации музыкально-педагогических кадров