В университете продолжается приёмная кампания

Абитуриенты могут выбрать будущую профессию из 38 направлений подготовки бакалавриата и 30 программ магистратуры. В этом году также открылся приём на четыре новых профиля подготовки.
В университете продолжается приёмная кампания

В Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете с 20 июня идёт приём документов для всех форм обучения бакалавриата и магистратуры. Будущие студенты могут выбрать специальность из 38 направлений бакалавриата и 30 программ магистратуры.

В этом году на бакалавриате предусмотрено 550 бюджетных мест и 419 платных мест на очной форме обучения. Заочники также имеют возможность обучаться бесплатно, им доступно 200 бюджетных и 290 внебюджетных мест. В магистратуре ситуация отличается: на очном обучении есть 83 бюджетных и 165 внебюджетных мест, а на заочном — 180 бюджетных и 168 внебюджетных мест.

«В этом году у нас открылся набор на новые образовательные программы двухпрофильного бакалавриата: Медиаобразование и культурология, Финансово-экономическое образование и профиль по выбору. Также мы вновь осуществляем прием на программу “Туризм”. В магистратуре тоже есть новое направление — Эффективная коммуникация в образовании и управлении. С нетерпением ждем абитуриентов и верим, что они сделают правильный выбор в пользу нашего университета», — говорит Анастасия Кузёмка, ведущий специалист отдела организации приема студентов.

Более подробную информацию о поступлении, сроках, документах и направлениях подготовки можно найти в разделе «Абитуриенту».

Пресс-служба ПГГПУ